Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубы ПНД для прокладки электропроводки

Трубы ПНД для прокладки электропроводкиСогласно ПЭУ, к такому изделию, как электропроводка, относят совокупность разнотипных проводов, кабелей с надлежащими креплениями, деталями, конструкциями.

Любые электропроводки делятся по способу прокладки. Бывают они открытые, проложенные внутри, скрытые внутри конструктивных элементов всевозможных построек, сооружений.

Причем открытой считается электропроводка, проложенная, собственно, на поверхности потолка, стены.

Она обладает рядом изумительных качеств: не трудоемка, надежна, экономична, удобна в работе. Скрытые электропроводки прячутся в трубах, всяческих пустотах строительных конструкций, гибких металлических рукавах, под штукатуркой, в коробах.

Опираясь на противопожарную безопасность, охрану труда, любая электропроводка в строящихся постройках, зданиях укладывается в надлежащие пластиковые трубы ПНД.

Причем в качестве таких труб для электропроводки, сегодня представлены всевозможные гофрированные ПНД трубы, жесткие гладкие ПНД трубы для открытой/скрытой проводки, армированные гибкие трубы с целью защиты машинных кабелей, промышленного оборудования, станков, двустенные ПНД трубы для прокладки препятствий в воде/земле при укладке силовых кабелей немалых сечений, оптоволоконных сетей.

Кстати, стоимость трубы пнд не высока. Представленные изделия имеют повышенные механические и изоляционные критерии, способны переносить обширный диапазон температур. Электротехнические трубы для проводки исполняются в двух вариациях: с зондом с целью кабельной протяжки и, соответственно, без зонда.

Главное предназначение - это надлежащая защита при кабельной прокладке и укладке проводов.



Скачать