Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидромассажные ванны – «джакузи»

Гидромассажные ванны – «джакузи»Ванны с гидромассажем стали устанавливаться в российских домах и квартирах относительно недавно и в довольно короткие сроки приобрели заслуженную популярность среди ценителей комфорта.

Установленная дома гидромассажная ванна поможет быстро устранить накопившуюся за день усталость и забыть о стрессе и депрессии.

Гидромассажные процедуры не только очень приятны, но и способствуют решению многих проблем со здоровьем. В частности, полчаса, проведенные в джакузи, избавят от усталости и головной боли, ломоты в суставах, помогут сконцентрироваться, обеспечат здоровый сон ночью.

К числу заболеваний, с которыми помогает справиться ванна с гидромассажем, относятся также нервные расстройства, хроническая усталость, проблемы опорно-двигательного аппарата, сердечные недуги.

Основная особенность гидромассажной ванны в отличие от ванны обычной – наличие системы прокачки воды, состоящей из центробежного насоса и системы труб.

Через трубопроводы, расположенные с внешней стороны ванны, вода под давлением, имеющим определенную регулируемую интенсивность, подается в ванну через жиклеры.

Одновременно с этим в воду поступает воздух, нагнетаемый центробежным вентилятором. В результате получаются струи воды, насыщенные воздушными пузырьками. В современных джакузи предусмотрена система управления, позволяющая отрегулировать интенсивность воздействия – от расслабляющего до энергичного.

Сегодня для производства гидромассажных ванн наиболее часто используется акрил, усиленный с наружной стороны стекловолокном. Ванны из акрила характеризуются прочностью, износостойкостью.

Немаловажно, что из акрила можно изготавливать чаши любой формы с отличными эстетическими характеристиками, а уход за этим материалом не занимает много времени.



Скачать