Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Расходные материалы для строительных работ

Расходные материалы для строительных работМногие люди при строительстве не учитывают расходный материал, это серьезная ошибка, так как цена на эти материалы высокая и поэтому на них, уходит много денег, из запланированных на строительные работы. Это основная причина затяжного строительства.

К расходным материалам относятся биты, диски, буры, сверла, электроды, коронки.

Цены на них разные, но желательно покупать дорогие, качественные, так как плохие расходные материалы увеличат время строительных работ. Также нужно сказать, что любой строительный материал считается расходным.

Биты очень удобный и нужный материал, это насадки разных размеров для шуруповерта. Удобство их в том, что они заменяют ряд отверток разных типов.

Качество биты напрямую зависит от материала, из которого она изготовлена, чем прочнее материал, тем она качественней и дороже, и имеет хороший срок службы. Поэтому, экономия тут тоже не уместна.

Еще один расходный материал бур, он предназначен для высверливания отверстия в бетоне, необходимо знать то, что его использовать нужно только в перфораторе. И не желательно использовать в дрели, это ее испортит, так как ей не хватает мощности, для высверливания отверстий в твердых материалах.

Нужно выбирать и качественные отрезные круги, так как от них зависит точность порезки строительных материалов, а это влияет на прочность строительных конструкций.

Для сварочных работ нужны электроды, Качество сварки метала, напрямую зависит от их качества, для каждого метала нужно подобрать подходящий тип электродов.

Основа любых строительных работ, это инструменты и расходные материалы, а от их качества зависит срок завершения строительства и качество выполняемых строительных работ.



Скачать