Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ричтраки

РичтракиРичтраки - это вид складской техники, которая предназначена для укладки грузов в штабеля или на стеллажи. Одним словом, для подъёма и опускания грузов. Другое название ричтрака - штабелёр.

Штабелёры бывают нескольких разновидностей - напольные, гидравлические и электрические.

Ричтраки - представляют собой штабелёры с выдвижной мачтой, которые предназначены для работы на стеллажах, вернее их обслуживания, на высоте от шести метров.

Эта машина по праву завоевала звание самой сложной и эффективной складской техники, которая соединяет в себе все наилучшие качества штабелера и стандартного погрузчика.

Таким образом, можно сказать, что ричтрак - это незаменимая техника на складе, которая позволяет работать с грузами на высоте. Притом, что эта техника относительно не дорогая, она обеспечивает стабильную работу перемещения больших объёмов грузов.

Поэтому, ричтраки являются необходимыми на любом складском помещении, где есть в наличии грузы на поддонах.

Если есть необходимость приобретения такой техники, то для начала следует ознакомиться с её техническими характеристиками и ценовой политикой.

Для этого можно использовать информацию из интернета. Например, набрать в поисковой системе - Ричтраки цены, и обязательно найдётся сайт, где дана наиболее правдивая информация обо всех тонкостях относительно данного вида техники.

Главным образом, при осуществлении выбора ричтрака, следует обращать внимание на личные параметры, типа: радиус разворота, ширину рабочего прохода, тип и емкость АКБ, остаточную грузоподъёмность и прочее.



Скачать