Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Станок для производства тротуарной плитки

Станок для производства тротуарной плиткиИзготовление тротуарной плитки, то есть, брусчатки всегда было достаточно интересным благодаря постоянно возрастающему на нее спросу и, соответственно, эффективным экономически.

Причем рентабельность здесь всегда приближалась к стапроцентному соотношению. При этом производственная себестоимость, материалов составляет примерно пятьдесят процентов относительно розничной стоимости самой брусчатки.

А начать изготовление представленных изделий гораздо проще, нежели наладить производство продуктов питания либо же одежды.

Ведь для начала этакого бизнеса не нужны всяческие специальные лицензии. Необходимо лишь открыть частное предпринимательство, после чего действовать и развиваться.

По сути, слишком дотошно вникать в технологии исполнения тротуарной плитки даже не придется. И открыть этакое дело можно, не обладая никакими навыками строительства либо смежных сфер.

Потребуется лишь прикупить станок для быстрого производства брусчатки. С таким агрегатом запросто можно изготавливать брусчатку из бетона, то есть, тротуарную плитку.

Стоит сказать, что представленный станок предназначен не просто лишь для исполнения плитки, ведь применять устройство можно и при замене специальной формообразующей оснастки (матрицы).

Также имеется возможность выпуска бордюров, шлакоблоков, керамзитобетонных блоков, теплоблоков, кирпичей и прочих материалов строительства.

Несомненные положительные стороны представленного оборудования — его низкие ценовые критерии в сравнении с комплектом агрегатов методом вибролитья, что является для начинающих бизнесменов немаловажным.



Скачать