Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Здания из металлоконструкций

Здания из металлоконструкцийРазвитие строительной отрасли предполагает соответствие определенным требованиям. Сегодня первостепенными задачами, стоящими перед застройщиками, являются высокая скорость и низкая стоимость строительства.

Быстро развивающиеся технологии строительства позволяют решать эти задачи.

Так, сооружения из металлических конструкций позволяют максимально ускорить осуществление строительных работ. Кроме того, достоинством является низкая стоимость зданий из металлоконструкций, их монтажа и обслуживания.

Закладка капитального фундамента при возведении строений с использованием конструкций из металла не требуется.

Благодаря свойствам металла, эти здания характеризуются, как устойчивые к коррозии и воспламенению, а также долговечные.

Технология строительства предполагает проведение монтажных работ при любых условиях погоды.

Кроме того, застройщики предлагают большой ассортимент планировок будущих строений. Возведение таких зданий позволяет строителям существенно экономить на количестве техники, используемой для транспортировки стройматериалов.

Для монтажа зданий из металлических конструкций используются два вида стали: профильная и листовая.

Изделия из профильной стали используются преимущественно для создания несущего каркаса конструкции. Это швеллеры, балки, трубы. Листовая сталь необходима для обшивки каркаса строения.

Скрепление элементов строения осуществляется при помощи сварки, хомутов и болтов. Современные производители предлагают каталоги быстровозводимых сооружений, отличающихся по конструкционным особенностям, функциональности и предназначению.



Скачать