Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры от застройщика в Подмосковье

Квартиры от застройщика в ПодмосковьеПриобретение собственного жилья – это очень сложный процесс. Он занимает много времени, но этот фактор не идет ни в какое сравнение с финансовой стороной вопроса.

Как правило, купля квартиры собственными заработанными средствами является практически не реальным делом. Особенно, если это касается молодых людей или студентов.

В абсолютном большинстве случаев, все молодые люди квартиры арендуют, если конечно не имеют очень богатых родителей. Более того, недвижимость в больших городах имеет просто космические цены.

Но есть своеобразные пути выхода из положения. Так, множество застройщиков предлагает приобритение квартир или другой недвижимости, с использованием ипотеки.

Простыми словами, ипотека являет собой вид долгосрочного кредита на недвижимость. Она существенно увеличивает уровень доступности жилья и для многих людей появляется возможность его купли.

Правда, нужно иметь стабильную и довольно высокую зарплату, чтобы вовремя платить взносы по ипотеке.

В последние годы государство начало вводить разного рода социальные программы, которые открывают упрощенные возможности по ипотеке для молодых семей.

Это значительный и положительный фактор. Подробно ознакомится с условиями ипотеки возможно на интернет-сайтах застройщиков, к примеру, на http://premierdevelopment.ru/.

В свою очередь, стоимость жилья в разных районах больших городов и пригородов, также может существенно отличатся. Если квартиры от застройщика в Подмосковье приобрести можно по довольно не большой и сносной цене, то недвижимость в центре, рядовому гражданину собственными силами никогда не купить.

Но, жилье на окраинах и в пригородах имеет свои плюсы. Во-первых, меньше городской суеты и шума. Во-вторых, уже упомянутая стоимость. В-третьих, как правило, больше зеленных насаждений и парков.



Скачать