Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Контейнерные перевозки

Контейнерные перевозкиАбсолютно все виды хозяйственной и другой деятельности, предусматривают перемещение продукции, товаров или других благ. Такое перемещение называется грузоперевозками и осуществляется разными видами грузового транспорта.

Одним из видов грузовых перевозок, являются контейнерные перевозки. Они являют собой перемещение материальных благ, с использованием специальных закрытых емкостей, которые называются контейнерами.

Контейнерные перевозки по типам делятся на морские (речные), наземные и воздушные. Морские контейнерные перевозки СПб используются, когда необходимо перевозить громадные объемы грузов.

В абсолютно большей части, такие перевозки используются в международном масштабе.

Морские контейнерные перевозки очень выгодны в экономическом плане, а также обеспечивают высокую сохранность и безопасность перевозимых грузов. Кроме того, благодаря большой тоннажности и грузоподъемности, морские корабли могут брать на борт очень много тонн груза.

Крупные мировые государства-экспортеры используют морские контейнерные перевозки постоянно, тем более, что большинство из них имеют непосредственный выход к морю.

Наземный вид контейнерных перевозок объединяет в себе автомобильный вид транспортировки, при котором используются грузовые автомобили и железнодорожный транспорт.

Стоит отметить, что автомобильные контейнерные перевозки очень часто используют непосредственно как производный способ от морских. Такой вид очень актуален, когда нужно осуществить поставку от мест к месту, без использования перегрузок.

Самым старым видом контейнерных грузоперевозок являются железнодорожные, а самым оперативным и быстрым воздушные грузоперевозки.



Скачать