Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Единый информационно-расчетный центр

Единый информационно-расчетный центрВ связи необходимостью усовершенствования реестра хранения всей информации по жилищно-коммунальным платежам, недвижимости и ее владельцев.

После создания такого средства сбора и хранения информации, процедуры по оплате коммунально-жилищных услуг и их задолженностях значительно упростились. Такой сервис обслуживания населения стал называться - единый информационно-расчетный центр.

ЕИРЦ ставит перед собой основной целью и задачей - предоставление информации для проведения мероприятий, что касаются работы, по коммунальным платежам, за разнообразные коммунальные услуги, и их дальнейшего квотирования и разделения.

ЕИРЦ официальный сайт предусматривает создание предельно удобного пользования гражданами, осуществляющих операции над жилищно-коммунальными платежами и другими подобными действиями.

Данный сайт ЕИРЦ предоставляет перечень достоинств, которые облегчат проведение операций в сфере ЖКУ:

• доступ ко всем проведенных расчетных и перерасчетных операций, в одном платежном документе, в котором сводятся все жилищно-коммунальные начисления;
• позволяет пользователям получать уведомления по оплате коммунальных услуг;
• возможность запроса на оформление документации для получения субсидий и льгот.

На данный момент, абонентский сервис сайта производит расчеты по всем жилищно-коммунальных услугам, кроме оплаты за пользование телефонной связи и электроэнергии.

После создания, такого рода, общего платежного документа, который пользователь ЖКУ, также, получает каждый месяц, посредством доставки его работниками почты, он зарекомендовал себя только с лучшей стороны.



Скачать