Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Портативные дизельные электростанции

Портативные дизельные электростанцииДизельная электростанция - это стационарный или передвижной источник энергии. Обычно, они объединяют в себе двигатель внутреннего сгорания и генератор переменного тока. И тот и другой, находятся в стальной коробке.

Вся эта конструкция оборудована системой управления.

По своему предназначению, такие мобильные электростанции подразделяются на два вида - портативные, то есть, бытовые, и стационарные.

Портативные дизельные электростанции, способны работать абсолютно в разных условиях применения. Поэтому, они пользуются популярностью как в обычных бытовых условиях, так и на промышленных производствах, особенно в сфере строительства.

В бытовом применении, чаще всего их можно встретить в качестве источников питания загородных домов и дач, а в промышленных целях, они востребованы на тех объектах, где необходимы дополнительные источники питания. Например, строительство, где без электричества невозможно выполнять ряд поставленных задач.

Главным преимуществом дизельных генераторов, является их экономичность в эксплуатации. Потому как, в сравнении с бензиновыми аналогами, они обходятся гораздо дешевле. Это обусловлено ещё и некоторыми техническими возможностями.

Современные мобильные электростанции подразделяются на две основные категории, которые в конечном итоге, определяют их сферу применения. Это дизельные портативные генераторы и бензиновые генераторы.

Таким образом, портативные дизельные электростанции отличаются видом потребляемого топлива и некоторыми технологическими возможностями, которые обеспечивают бесперебойную подачу электричества на довольно продолжительный период. А бензиновые портативные электростанции - не могут работать беспрерывно без дозаправки. Поэтому, их чаще всего используют для проведения мало объёмных ремонтных работ, которые позволяют делать перерывы на восстановление рабочего процесса генератора.

При выборе одного из представленных видов дизельных электростанций, следует мотивироваться необходимостью использования, объёмом работ и необходимым количеством дополнительной энергии.



Скачать