Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септики

СептикиВ наше время сохранение окружающей среда и экологического состояния является очень важной задачей. И более того это является долгом каждого гражданина.

Если в вашем доме или на производстве нет возможности подключится к городской канализации, то в этом случае рекомендуется использовать септики.

Септики предназначены дли биоочистки сточных вод. Так как сточные воды несут в себе разные нечистоты, и это прекрасная среда для размножения бактерий и вирусов, то крайне не рекомендуется выливать бытовые или промышленные отходы на улицу или в речку. Все сливные воды таят в себе огромную потенциальную опасность, так как химические, бытовые или промышленные отходы перемешанные с водой не только издают неприятный и разящий запах, но так же крайне вредны для здоровья человека, иной раз бывает, что даже дышать воздухом рядом с такими отходами может быть опасным не говоря уже про контакт с ними.

Септики как правило применяются в частных или многоквартирных домах, на производственных объектах, расположенных далеко от города, там где нет канализационных систем.

Септик представляет собой емкость зарытую в землю, куда стекаются все бытовые отходы по автономной канализационной системе. Предназначение септика не только в защите окружающей среды, но и так же он не даёт распространиться неприятному запаху идущему от нечистот, так как находится по землёй.

Как правило септик имеет 2 выхода, один предназначен для его наполнения, которые идёт непосредственно из дома, а второй для очистки. Очистку септика рекомендуется производить как можно чаще, чтобы старая вода в нем не застаивалась, для этого вызывается асинизаторская машина, которая опустошит септик в течении нескольких минут.

При установке септика лучше всего использовать более твёрдые материалы, для того чтобы они смогли предотвратить впитывание грязной воды в землю.

Септик необходим для вашего комфорта и для предотвращения загрязнения окружающей среды, и является важной составляющей частью при строительстве загородных домов. Если вы решили начать строительство дома вдали от городской суеты и цивилизации, то качественно установленный септик = это первое о чем стоит позаботиться прежде чем начать строительство. Так как здоровье должно стоять превыше всего, потому что отсутствие септика может привести к катастрофическим последствиям.



Скачать