Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Конкурс Бестраншейные технологии России - 2014

Конкурс Бестраншейные технологии России - 2014В настоящее время многие желают запустить собственное производство. Однако необходимо четко понимать то, что любой более-менее успешный производственный процесс подразумевает введение большого количества разнообразных методик. Это сказано к тому, что необходимо идти в ногу со временем.

Если вы не будете придерживаться такого принципа то, скорее всего ваша задумка будет не эффективной. Если же вы все таки прибегните к использованию инноваций, то вы понесете меньшие затраты как в плане времени, так и в плане финансов. В настоящее время наиболее перспективным направлением развития является использование различных подземных коммуникаций.

Необходимо отметить тот факт, что данному направлению деятельности посвящен конкурс трубопроводостроительных компаний "Бестраншейные технологии России-2014", который проводит строительный портал. Многие ищут объяснения, чем же обусловлен выбор данной технологии? В первую очередь все упирается в городскую инфраструктуру. Как вы понимаете, в данную инфраструктуру входят тротуары, разнообразные постройки, асфальтные дороги и газоны. Если прибегнуть к бестраншейному способу прокладки труб не нужно будет привлекать стороннюю технику для рытья траншей. То есть, вы на ровном месте экономите неплохие средства.

Еще один момент заключается в том, что вы будете использовать экологически чистый метод. В данном случае работает принцип сквозного прохождения через сквозные пласты. Третья особенность - массовость мероприятия. Массовость достигается за счет того что во время проведения конкурса привлекается большое количество строительных компаний и специалистов. Заинтересованность специалистов способствует дальнейшему развитию данной тематики.

Нужно учитывать то, что бестраншейная технология прокладки труб может производиться как горизонтально-направленным методом, так и проколом грунта и множеством других методов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо оформить отдельную заявку и зарегистрировать компанию на сайте. После этого обсуждаются технические моменты, а именно предоставляется информация о произведенных объектах. То есть, прилагаются конкретные фото и т.д.

Перспектива развития конкурса «Бестраншейные технологии России – 2014» от портала www.ТРУБОПРОВОД.рф - отдельная площадка для дальнейшего развития строительных компаний.



Скачать