Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рельсы старогодные

Рельсы старогодныеРельсы, именуемые, как старогодные, во время повторного использования должны в строгом порядке отвечать всем законным требованиям, которые предъявляются.

Рельсы старогодные термоупрочненные типов Р75 и Р5, которые имеют боковой износ меньше 3 мм или вовсе не имеют его, в обязательном порядке должны быть направлены в РСП для того, чтобы произвести тщательный ремонт с профильной обработкой головки. Что касается рельс, отличающихся боковым износом 1-3 мм, то они должны быть направленными на укладку, не меняя при этом рабочий кант в наружные нити кривых.

Приемка старогодных рельсов, которые в преобладающих случаях несколько заранее подготавливаются для транспортировки в другую компанию и дальнейшего использования, осуществляется представителем предприятия, а также работником, который является ответственным за комплектование данных рельсов.

Что касается партии старогодных рельсов, которые принимаются другой организацией, то ее общий объем должен быть в обязательном порядке согласованным с потребителем. Каждая партия старогодных рельс должна подкрепиться соответствующим сертификатом определенной формы.

Старогодные рельсы являются отличным вариантом для укладки железных дорог. Покупка таких рельс поможет несколько сэкономить, поскольку их стоимость значительно ниже, если сравнивать с ценами на новые рельсы.

Следует отметить, что во время повторного использования и укладки старогодных рельсов маркировку, нанесенную непосредственно на шейку с рабочей стороны грани, необходимо обязательно повернуть вовнутрь колеи.

Рельсы старогодные, относящиеся к основным группам, в преобладающих случаях применяются в целях замены дефектов, по типу и другим показателям должны точно соответствовать тем рельсам, которые уже проложены на путях, подлежащих ремонту.

Рельсы, предназначенные для повторного использования, сегодня можно купить в соответствующих организациях. Однако такая организация должна быть максимально надежной. Также представители подобной компании должны предоставить всю необходимую документацию, подтверждающую пригодность товара.



Скачать