Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прогоны ПРГ и ИЖ

Прогоны ПРГ и ИЖТак как строительство является именно той отраслью экономики, в которой не только крутятся большие деньги, но и более того именно благодаря строительству создаются тысячи рабочих мест, и по всей стране постоянно возводятся новые дома, школы и другие объекты. Но не стоит забывать а таком аспекте как безопасность строений. Для того чтобы строения были безопасными недостаточно сделать правильный план строения или выполнить качественную работу. Безопасность всех строений зависит в первую очередь от прочности применяемых металлоконструкций. Поэтому качество железобетонных прогонов это самый важный аспект на который необходимо обратить внимание в первую очередь.

Наша компания уже долгое время работает в отрасли производства стройматериалов и производимые нами прогоны ПРГ и ИЖ отличаются особой прочностью, так как сделаны из специального состава, который разрабатывался нашими лучшими инженерами.

Прогоны прг нашли довольно широкое применение в строительстве, являясь основным конструктивным элементом, прогон служит для устройства проёмов в стенах здания. С его помощью возводят большие здания, сооружаемые из блоков или кирпича. Все прогоны различаются между собой формами, размерами и используемой маркой бетона. Основным показателем, на который стоит обратить внимание при применения прогонов – это расчётная нагрузка. Для каждого прогона она своя, и не стоит не учитывать этот факт.

Наша компания не только продаёт железобетонные изделия, но и оказывает бесплатные консультации по их применению. Все изделия продаются как оптом, так и в розницу, более того предусмотрено рассмотрение индивидуальных заказов.

Все изготавливается качественно и в срок. Наши прогоны будут служить вам верой и правдой в течении долгого времени так как бракованная продукция ещё не разу не покинула стены нашего производства, потому что контроль за качеством находится на самом высоком уровне, и бракованная продукция отсекается тут же. Приоритетом нашей компании является не собственная прибыль, а наполнение Российского рынка только качественными и надёжными строительными материалами.



Скачать