Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные радиаторы

Стальные радиаторыСовременный обогрев во многом зависит от качества самой отопительной системы внутри дома, помещений. Известно, что популярные ранее биметаллические радиаторы полностью утратили свое доверие. Во-первых, из-за относительно малого срока службы. Во-вторых, за счет малой теплоотдачи.

Стоит отметить, что радиаторы кимры продолжают получать свою популярность, возвращать ее, благодаря хорошим показателям по вышеупомянутым параметрам. Действительно, радиаторы из стали не имеют популярного внешнего вида, современного. Но когда помещения терпят большие морозы, а отопительная система не дает результатов, то вопрос вопрос красоты отходит на второстепенный план. Для решения данного вопроса подойдут радиаторы из стали, либо чугунная. Но сразу стоит отметить все преимущества батареи из стали, перед чугунной. Для начала - это более легкий вес, что делает ее стоимость дешевле, а монтаж легким. Так же, внешний вид радиаторы кимры имеют более приятный, чем чугунные модели.

Учитывая все данные параметры можно точно решить, что радиаторы из стали постепенно станут единственно верным выбором для отопления абсолютно любого помещения. Нельзя забывать, что данные радиаторы имеют повышенные сроки работы, которые вполне могут конкурировать вместе с чугунными моделями. Известно, что батареи из чугуна вполне могут служить 3-4 десятилетия, без особых проблем и требований ремонта. Примерно равные показатели имеют и батареи из стали, которые в разы дольше служат, чем обычные биметаллические модели.

Отдельно стоит сказать про давление, которые выдерживают батареи из стали. Известно, что современные стильные биметаллические батареи имеют жесткие условия для давления отопительной системы. Учитывая это, многим владельцам частных домов просто приходится внимательно регулировать запуск отопления в помещении, чтоб не превысить установленный лимит по давлению. Тогда как радиаторы из стали с легкостью выдерживают практически любое давление, которое можно запускать как в частных коттеджах, так и многоэтажных зданиях.



Скачать