Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровельные и фасадные материалы для души

Кровельные и фасадные материалыВнешний вид коттеджного здания - это крайне важный вопрос для абсолютно всех владельцев загородных омов. Ранее считалось, что коттеджи должны быть приятны только внутри, тогда как внешний вид оставляли только в таком виде, который был изначально спроектирован и воссоздан, без изменений. В некоторых случаях можно установить окна fakro, которые могут дополнить общий внешний вид самого здания.

Для каждого коттеджа основными (для внешней красоты) будут такие составляющие: окна, кровля и фасад. Вполне могут подойти стандартные пластиковые окна, но стоит помнить, что некоторые строгие стили коттеджных зданий однозначно потребуют пластиковые окна, которые будут выполнены под дерево (в зависимости от основного оттенка). Современные окна fakro примечательны тем, что позволяют вполне приятно и быстро изменять не только оттенки окон, делать их выбор и заказ через завод в зависимости от климатических условий и внешнего вида. Данные окна можно заказывать уникальной формы, что отлично подойдет для загородных домиков.

Компания mk4s.ru готова предоставить полнейший набор всех работ, связанных с улучшением и исправлением внешнего вида загородного домика, коттеджа. Стоит помнить, что важнейшим пунктом останется кровля, ее качество. Сразу стоит сказать, что современная черепица braas цена вполне оправдана. Учитывая ее все положительные стороны, гораздо лучше сразу приобрести именно данную черепицу, чем стараться присматриваться к обычным моделям, которые подходят только внешне. Кровля будет полностью оберегать коттедж от внешних климатических особенностей, поэтому стоит подобрать тот вариант, который удовлетворит все запросы современных зданий.

Компания mk4s.ru сразу способна предоставить все работы, их объем, согласно пожеланиям клиента. Лишь некоторые монтажные компании готовы предоставить новый вид фасада построек, без лишних трат времени, средств.

Главное, чтоб отделочные материалы были не только качественными и долговечными, но и имели вспомогательную функцию, необходимую для коттеджа.



Скачать