Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные камины

Декоративные каминыДекоративный камин не согреет вас в холодное время года настоящим огнем, но будет смотреться сногсшибательно в вашем доме. Он подчеркнёт дизайн и интерьер всего помещения. Декоративные камины начали изготавливать совсем недавно, поскольку они являются более удобными и простыми в пользовании, чем обычные. Если вы не нуждаетесь в отоплении, тогда установка декоративного камина - это отличный выбор. В большинстве декоративных каминов нет отопительной функции или она второстепенная. Много людей устанавливают их в обычных квартирах, потому что они не нуждаются в дымоходе и очень просты в использовании. Еще одним преимуществом таких каминов является то, что их можно разместить где угодно.

Электрокамины имеют отопительную функцию. Уровень тепла можно регулировать с помощью пульта. Такие камины внешне очень похожи на настоящие. Они создаю теплую и приятную атмосферу. В них также присутствует эффект пламени. Сейчас есть огромный выбор декоративных каминов по разным ценам. Желающие могут приобрести электрокамины эконом-класса или класса люкс. Порталы для электрокаминов могут быть изготовлены из разных материалов, например из металла, мрамора и даже дерева. Выбор портала зависит от дизайна помещения. Если в вашей комнате сделан ремонт в стиле хай тек, мраморный портал будет как раз к месту. Деревянный портал будет смотреться очень красиво, если стены помещения украшены деревянной оббивкой. Стоимость электрокаминов зависит от уровня функциональности и качества оснащения. Такие декоративные камины могут устанавливаться в ресторанах, офисах, квартирах и т.д.

Декоративные камины

Фальш камины не выполняют отопительной функции. Они предназначены только для красивого дизайна. Они разделяют жилое помещение на 2 зоны. У вас не возникнет никаких проблем с их установкой. Фальш камины могут быть размещены в углу комнаты, посередине или на стене. Их также можно использовать как полку. Владельцы этого вида интерьера могут положить внутрь свечу или брёвна, подсвечивая их с помощью обычной лампы с жёлтой лампочкой. Фальш камины по цене обходятся достаточно дешево, поэтому их предпочитает большинство людей. Они являются абсолютно безопасными. Данные камины никогда не спровоцируют пожар. Некоторые умельцы делают фальш камины самостоятельно.

Также существуют декоративные камины, которые работают на основе биологического топлива. Они объединили функции электрических и фальш каминов. Их большим преимуществом является искусственный огонь, который внешне очень похож на настоящий. Размер пламени можно регулировать с помощью пульта. Когда в вашем доме установлен биокамин, вы не почувствуете запаха дыма, гари и копоти. Он абсолютно безопасен. Его КПД составляет не менее 90%.

Прежде, чем выбрать декоративный камин, обдумайте, где вы его собираетесь разместить и на какие функции рассчитываете. Учтите, что отопление в таких каминах является второстепенным или вовсе отсутствует. Подберите этот элемент дизайна с умом, чтобы потом не жалеть. Подойдите к покупке декоративного камина серьёзно.



Скачать