Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы для столов из искусственного камня

Столешницы для столов из искусственного камняЗадумываясь об изготовлении столешницы, мы ожидаем получить прочное изделие, подходящее к нашему дизайну. Если посмотреть на предлагаемые производителями мебели материалы, замечаем, что очень часто в качестве материала для столешниц используют искусственный камень. Конечно, многие могут не согласиться. Почему не использовать натуральные материалы? Ответ прост - гранит или мрамор только кажутся очень прочными и долговечными.

При механическом повреждении изделия из них практически невозможно восстановить. Вот поэтому нам и предлагают сделать интерьер кухни или бара неповторимым, изготовив столешницы для столов из искусственного камня.

Такой вид столешниц обладает высокими эксплуатационными качествами. Они не выгорают на солнце, не боятся перепадов температур и воздействия влаги. Установленные барные стойки из искусственного камня, станут центром внимания вашего заведения. Очень эффектно смотрятся столешницы, обработанные специальным инструментом и выполненные без швов. Различные способы обработки камня позволяют придать столешнице не только квадратную форму, но и овальную или круглую.

Это достигается воздействием на материал определенной температуры, при которой он становится пластичным. Разнообразная цветовая палитра, возможность нанесения понравившегося рисунка гармонично вписывают столешницы для столов из искусственного камня в общий интерьер. Невозможно не упомянуть о том, что столешница может плавно переходить в подоконник. Это будет еще одним преимуществом таких столешниц, подчеркивающим интерьер вашей кухни.

Искусственный камень исключает такие повреждения как потертости или царапины. По своей прочности он очень близок к бетону. При возникновении на поверхности их искусственного камня непредвиденных повреждений их легко устранить.

Специалист приклеит отколовшийся кусочек с помощью двухкомпонентного клея, зашлифует и отполирует шов. В наши дни большой популярность пользуются стойки из искусственного камня, установленные в домашних условиях. Они придают помещениям современный вид, а еще указывают на солидность хозяев.

Непористая поверхность стоек легко чистится, не воспламеняется и не поддается химическим изменениям. Кухонные столешницы или стойки из искусственного камня - это выгодное соотношение цены и качества. Сравнивая с пластиком и натуральным камнем, искусственный камень превосходит их по техническим показателям. Учитывая все вышеперечисленные параметры столешниц из искусственного камня, каждый сделает вывод для себя. Решение о создании стильного интерьера зависит только от вас.



Скачать