Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мойка окон в квартире

Мойка окон в квартиреУход за коттеджем занимает довольно много свободного времени. Одно дело, когда уходом занимается владелец в плане слежения за ремонтом и состоянием коттеджа, а другое - это уход за чистотой фасада.

Конечно, далеко не каждый коттедж будет требовать частого и детального ухода за чистотой фасада - это уже прерогатива самих владельцев. Кроме того, за чистотой можно с легкостью следить в том случае, если относительно часто идут дожди. Но крайне желательно, минимум 1 раз в несколько лет проводить полную очистку фасада частного домика, чтоб приставшая грязь не засыхала.

Второй вопрос - это уход за окнами, который касается так же и владельцев квартир. Действительно, самостоятельно мойкой окон в квартире, в особенности, современных и глухих) слишком сложно заниматься. Дело в том, что на высоких этажах опасно и иногда невозможно добраться до окон таким образом, чтоб можно было их помыть и почистить. Отдельный разговор требуется при обслуживании офисных зданий, где практически не имеется возможности качественно следить за чистотой фасада и окон еженедельно. Для таких целей и созданы специальные фирмы, которые занимаются чистой окон, фасадов в частных домах, многоэтажных или офисных центрах.

Обращение к данным специалистам поможет сэкономить довольно много времени, даже денег, включая особенность данного ухода. Дело в том, что современные чистящие средства, которые помогут не только отмыть грязь с фасада, но и создать небольшой защитный слой, стоят слишком дорого. Тогда как специалисты используют его в меру, необходимую для каждого типа зданий.

Для коттеджа и офисного центра может понадобится современная быстрая мойка фасада, чтоб привести его в порядок за считанные часы. Даже самые крупные здания можно очистить всего за несколько часов, с использованием современного оборудования. Но некоторые фирмы могут проводить чистку зданий действительно слишком долго, с использованием устаревшего оборудования. Для офисных зданий действительно не советуется использование услуг данных компаний.

Качественной мойкой окон в квартире занимаются настоящие профессионалы, которых относительно легко найти через интернет. Главное, чтоб быстрая мойка фасада и окон была качественной, не оставляла лишних разводов и следов моющих средств. Для этого, придется внимательно контролировать состояние и ход ведения чистки окон, чтоб достигнуть оптимального результата. Слежение за фасадом и окнами - это важное дело, которое покажет ответственность владельца здания будь то офисное здание, квартира или коттедж.



Скачать