Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисная мягкая мебель от производителя

Офисная мягкая мебельДизайн и интерьер в офисе отвечает за то, насколько комфортно себя будут чувствовать в нем сотрудники и клиенты компании, поэтому большое внимание нужно уделять офисной мебели. Ведь в первую очередь на ней будут сидеть гости, деловые партнеры и клиенты. Поэтому выбирая офисную мебель, мы заботимся об их удобстве.

При выборе мягкой мебели нужно учитывать, что она должна быть сдержанного дизайна, мягкой, и качественной. Если выбирать диван, то в нем не должен присутствовать раскладной механизм, только потому, что он не будет необходим, тем более, такие диваны стоят гораздо меньше, тех, которые раскладываются.

Выбирая диван, лучше останавливаться на обивке из кожи или эко-кожи. Это, прежде всего, смотрится дорого и элегантно, ну и такую обивку легче мыть, любое пятнышко можно протереть влажной тряпкой, такой материал не отличается хорошей впитываемостью. Если же вы решили остановиться на обивке дивана из текстиля, то старайтесь выбирать плотную ткань. Чем больше плотность, тем дольше прослужит вам мебель. Не выбирать сильно светлые оттенки, такой диван будет очень быстро терять вид, и еженедельные химчистки вам будут обеспечены.

Что касается дизайна мебели, то, она в первую очередь не должна быть маленькой. Лучше брать вместительные диваны, в этом плане очень удобны угловые модели. Они сэкономят пространство и позволят разместиться большому количеству гостей. И, конечно же, такие диваны отлично подходят для кабинета руководителя. Поэтому если вы заботитесь о статусе компании, то купите кожаный угловой диван - он будет выглядеть элегантно и эффектно в вашем кабинете.

Также сегодня салоны офисной мягкой мебели предлагают модульные конструкции диванов. Такие конструкции выполняются в текстильной обивке однотонных неярких расцветок и часто используются в приемных и залах ожидания. Благодаря удобной системе модули можно передвигать, отсоединять, разбавлять стеклянными столиками, таким образом, создавая каждый раз разную картину.

Но мягкая офисная мебель - это не только диваны, это также кресла и пуфы, которые также создают в помещении уютную обстановку. Пуфы часто используются все в тех же приемных. Массивное кожаное кресло отлично впишется в кабинет директора, а текстильное и аккуратное в приемную.

Офисная мебель должна изготавливаться из качественной фурнитуры, диваны должны иметь пружинный блок, а в качестве наполнителя синтепон и холлофайбер. При покупке следует помнить, что мебель должна прослужить вам долгое время, поэтому экономить на ней не стоит. Поэтому чаще всего такую мебель делают на заказ, что позволяет получить диван или кресла, которые идеально впишутся в интерьер и создадут теплую и уютную атмосферу.



Скачать