Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда однокомнатных квартир в Сочи без посредников

Аренда однокомнатных квартир в Сочи без посредниковНаконец-то наступил долгожданный отпуск! Лето в разгаре, и тысячи россиян едут отдыхать к морю. Многие из них выбирают Сочи – замечательный город-курорт на Черноморском побережье. В последние годы распространено мнение, что отдых на курортах Краснодарского края обходится дороже, чем зарубежная поездка, скажем, в Турцию или Египет. Отчасти это так, но есть способ сэкономить на проживании неплохую сумму. Надо всего лишь потратить некоторое время перед отъездом на поиск подходящего жилья. Как правило, для комфортного и недорогого проживания семьи из двух - четырех человек в Сочи вполне подойдет однокомнатная квартира.

Итак, еще дома без суеты и спешки нужно внимательно изучить базу нескольких местных досок объявлений. Их достаточно много, но практически на каждой есть раздел «аренда однокомнатных квартир в Сочи без посредников». Остается подобрать подходящую квартиру в нужном районе, связаться с хозяевами по телефону или электронной почте, обговорить сроки, цены – и вот Сочи встречает очередное нашествие дикарей! Но при кажущейся простоте процесса в нем немало подводных камней, способных испортить отдых. Чтобы избежать их, достаточно следовать нескольким нижеописанным правилам.

Во-первых, игнорируйте объявления со слишком низкими ценами. Как правило,  такие объявления дают не очень добросовестные агентства недвижимости, и при оформлении договора на аренду часто выясняется, что эта квартира уже сдана, но есть другие, подороже. Нелишне уточнить, соответствуют ли действительности фотографии на сайте, какую сумму за предоставление своих услуг возьмет с вас агентство.

Во-вторых, обязательно заключите с хозяином договор аренды, в котором подробно опишите состояние квартиры, мебели в ней, дополнительные услуги, предоставляемые владельцем жилья. Зафиксируйте показания счетчиков воды и электричества. Это может значительно облегчить процесс доказывания при выезде, что «это так и было».

В-третьих, изучайте отзывы, и положительные, и отрицательные о потенциальном арендодателе. Не стоит испытывать судьбу, заселяясь в квартиру, если комментарии под объявлением пестрят словами «обман»,  «ужас» и тому подобное. Кстати, сами по результатам отдыха оставьте свой отзыв – ведь этим вы можете помочь кому-нибудь сделать правильный выбор, а добросовестному арендодателю обеспечите новых постояльцев.

Сочинские доски объявлений помогают решить множество других проблем – здесь можно и купить однокомнатную квартиру в Сочи, и приобрести-продать различную бытовую технику, как новую, так и бывшую в употреблении.

Если вы хотите путешествовать по Черноморскому побережью на автомобиле, вам имеет смысл просмотреть объявления продажа авто в Сочи без посредников.

Доска объявлений в интернете, по сути, ничем не отличается от газеты бесплатных объявлений в обыденной жизни, а по простоте размещения объявлений и оперативности даже превосходит свою бумажную предшественницу.



Скачать