Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные арки как элемент интерьера

Межкомнатные аркиМы все время хотим сделать свой дом уютным для себя и привлекательным для других. Одним из решений этого вопроса есть использование в декорировании помещения арки, которая позволит визуально увеличить пространство и разграничит жилые помещения.

Нельзя забывать тот факт, что межкомнатные арки не должны противоречить основной идее интерьера помещения. Но нередко бывают случаи когда изящность и неординарность арки делают ее главной достопримечательностью всего декора.

Существует масса разновидностей типов арок. Для каждого интерьера существуют свои нюансы и тонкости. Так же многие дизайнеры пробуют найти что-то новое и при этом воплощают в жизнь самые смелые и дерзкие решения.

На данный момент нет никаких ограничений и преград для выбора подходящей межкомнатной арки именно по вашему вкусу и стилю .

Следующим шагом стает выбор материала из которого вы собираетесь делать свою арку. Ведь спектр материала очень велик и разнообразен.

Одними из наиболее часто используемых материалов вы наверняка уже знакомы, это такие как: МДФ, популярный гипсокартон, благородное дерево и даже кирпич. Но следует учитывать что каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Как скажем дерево склонно к пересыханию, а кирпич не дает возможности воплотить изящные и извилистые формы, в то время как МДФ и гипсокартон с легкостью помогут вам с этим. Но у каждого человека свои вкусы и выбор стоит только за вами.

Межкомнатную арку можно сделать как самому, так и заказать ее в фирмах которые профессионально этим занимаются ,большая часть из которых дает гарантию на свои изделия и работу.



Скачать