Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вилочные и фронтальные погрузчики

Вилочные и фронтальные погрузчики Погрузчик – это грузоподъемная техника для поднятия, разгрузки, перемещения, погрузки, штабелирования различных видов грузов и товара.

История начала существования погрузчиков насчитывает почти век. Основной причиной возникновения первой машины стало увеличение объемов производства и необходимость работы одновременно с крупными партиями тяжеловесных, негабаритных грузов.

На данный момент, техника стала так популярна, что ни складские комплексы, ни торговые центры, ни промышленные предприятия не могут обойтись без автокаров.

Различают погрузчики на два вида: по технике захвата груза (вилочные, ковшовой), по типу двигателя и по нахождению подъемного устройства (боковые, фронтальные). Наиболее распространены вилочные погрузчики.

Существуют вилочные модели с 4 видами двигателей: бензиновый, дизельный, газовый и электрический.

Три первых типа ориентированы для выполнения работы на открытой местности, а машины с электрическим двигателем — на внутрискладскую деятельность. Отсутствие вредных выхлопов и комфортабельность за счет бесшумной работы.

Фронтальные погрузчики являются незаменимой техникой в дорожном строительстве, в лесозаготовке, в сельском хозяйстве и многих других видах работ. Главная функция фронтальных автокаров это осуществление захвата, подъема, транспортировка и буксировка разных материалов (кирпичи, щебень, бревна) в средства транспортировки.

Основные причины купить погрузчик б/у, а не новую модель:

  • Недостаточно средств для покупки новой техники данного вида.
  • Экономия: купить погрузчик б/у будет стоить как минимум в несколько раз меньше, чем покупка абсолютно такого же нового.
  • Неэффективность покупки в условиях редкого использования.


Скачать