Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Время менять линолеум

Время менять линолеумРемонт пола является одним из важных этапов общих производимых работ при ремонте квартиры или отдельной комнаты. Поэтому важно подойти к его выполнению со всем пониманием и серьезностью. Первое, на что нужно обратить внимание, это качество приобретаемых материалов, это поможет вам сделать ремонт без каких-либо проблем, а также будет служить залогом их долговечности при дальнейшей эксплуатации.

Высококачественные строительные материалы должны соответствовать предъявляемым им требованиям, таким как показатели прочности, теплопроводности, средней плотности, морозоустойчивости и так далее. Разумеется, что вы не сможете произвести лабораторные исследования приобретаемого материала, но внимательно осмотреть и ощупать его нужно обязательно.

Но даже самый качественный и красивый настил, не прослужит долго, если не придерживаться всех правил и особенностей при его укладке. Но их могут знать только специалисты, поэтому лучше не экономить, а обратиться именно к знающим свое дело специалистам.

Также они все знают о материалах, и как в конкретно вашем случае подготовить поверхность пола под приобретенное вами покрытие, дадут советы по правильному дальнейшему уходу за линолеумом для продления срока его службы.

Почему-то у многих сложилось впечатление, что линолеум, это некий невзрачный и малопривлекательный материал для современной квартиры. Но это совершенно неверное суждение, потому как приобретенный линолеум в Батайске предоставит большую свободу фантазии при оформлении интерьера квартиры.

Нужно учитывать и тот факт, что существует несколько разновидностей линолеума, служащих для определенных условий эксплуатации, например, для жилых, офисных и производственных помещений. Также они разделяются по интенсивности оказываемой нагрузки на материал.

Комбинируя эти два показателя, а также поучив исчерпывающую информацию у продавца-консультанта вы сможете гарантированно подобрать качественный продукт, который при правильном использовании сможет прослужить долгие годы.

Немаловажное значение имеют сухие смеси, применяемые при ремонте пола. Если вы приобретаете сухие смеси в Батайске, обращайте внимание на то, что они могут быть произведены на цементной или гипсовой основе с добавлением в них различных минеральных наполнителей. Именно за счет присутствующих в материале добавок он делается пластичным, его можно легко разгладить. Еще один плюс в том, что он быстро сохнет, после чего на нем не наблюдаются следов каких-либо трещин. При приготовлении раствора максимально придерживайтесь чёткой инструкции.



Скачать