Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Знание – сила и существенная экономия!

Знание – сила и существенная экономия!Производство стеллажной продукции сегодня предельно востребовано и обладает своими лидерами. В данной связи хочется отметить широкий выбор профильного товара, который по качеству и соответствию стандартам ни чем не уступает европейским аналогам.

Наряду с традиционными приспособлениями для хранения привозимого товара цельного и разборного характера, покупателям предлагаются конструкции металлические усиленные. Кроме этого, производители готовы предложить самые разные виды полок и настилов.

Для покупателей несведущих в тонкостях и особенностях профильного товара, предлагается обзор систем конструкций для складов. Самыми популярными по продажам признаются стеллажи для склада полочные. Подобные конструкции представляются набором ярусов, предназначенных для хранения определенной тары разной модификации и габаритов.

Не менее популярными признаются универсальные стеллажные системы, представленные полками повышенной функциональности. Отличительной особенность названных устройств являются не только возможности хранения всевозможных грузов, но потенциал для складирования тары по наилучшей схеме организации профильных площадей с удобным доступом к любой упаковке.

Среди профильных изделий свое место нашли и конструкции для хранения архивной документации. Приспособления для хранения архивов представлены системами многоэтажных полок, приспособленных для организации правильного процесса сохранения данных на разных носителях: бумажных или электронных.

Устройства для поддонов являются конструкционным решением, созданным для складов, ориентированных на грузы, перевозимые и хранимые на специализированных поддонах европейского и иного стандарта, а также в такой таре как бочки или ящики. Примечательно, что подобный тип хранения грузов признается предельно компактным и удобным, с открытым доступом к любому грузу, находящемуся в системе хранения определенного складского помещения.

Еще одним типом стеллажных устройств называются стеллажи консольные, обладающие определенным конструкционным решением и предназначенные для хранения грузов с существенными по длине габаритами. Для тех, кто сориентировал свой склад на подобную продукцию, необходимо заявить так: «Стеллажи металлические куплю!» и пользоваться уникальной возможностью подъезда к подобным системам с любой из сторон.



Скачать