Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Генераторы бензиновые

Генераторы бензиновыеОбеспечение офиса бесперебойным электропитанием - это важная задача для каждого владельца компании. Кроме того, для каждой компании крайне важно, чтоб офисные работники могли свободно рассчитывать на дальнейшую верную и свободную работу, необходимую для выполнения собственных обязанностей. Для данных целей идеально подойдут генераторы бензиновые, которые смогут в полной мере обеспечивать офисные помещения достаточной электроэнергией на период перебоев с подачей электрики.

Отдельно может сказать про коттеджи, которые располагаются за городом. Если в границах города спецслужбы в ускоренном порядке чинят проблему с электроподачей, то уже загородные небольшие поселки могут запросто оставаться без подачи электрики на период 2-4 дней. Поэтому, усиленные генераторы бензиновые для коттеджа - это единое спасение, в особенности, в зимнее время. Известно, что коттеджные здания не могут даже обогреваться газом, в случае отсутствия электроэнергии (необходимо небольшое количество энергии для работы системы). К тому же, крупные коттеджные дома без электрики становятся неудобными для проживания, из-за большого метража. Поэтому, в подвале советуется устанавливать современные системы генераторов, для полноценного (минимум - частичного) обеспечения дома.

Дополнительный вариант, где необходимо использование генератора - это выездные пикники, либо работы фирмы вне офиса, предприятия. Уличные палатки, шалаши за городом на природе потребуют электроэнергию для работы проекторов, кухни. Поэтому, для компаний всегда важно иметь современные генераторы, которые необходимо использовать вне офиса.

Стоит учесть, что современные генераторы, потребляющие бензин, уже требуют гораздо меньше топлива. Ранее подобные модели считались слишком дорогостоящими при обслуживании. Но тишина, меньшее потребление топлива делает генераторы на бензине более верным и приятным вариантом, чем приобретение дизельной модели. Поэтому, выбор однозначно должен падать на генераторы на бензине, для разных целей (включая и предупреждающую для коттеджа, на случай аварий).



Скачать