Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда генератора

Аренда генератораСовременная жизнь устроена таким образом, что невозможно представить существование человека без использования электричества. Практически в каждом доме можно встретить электрический чайник или же лампочки накаливания и в тот момент как возникают проблемы с электроэнергией, появляются неприятности и в других сферах деятельности.

Однако стоит помнить, что безвыходных ситуаций не бывает и в данном случае аренда генератора будет тем самым оптимальным решением, способным обеспечить подачу электроэнергии на необходимый объект, будь то строительный, ремонтный или же какое-либо праздничное мероприятие.

Кроме того взяв генератор в аренду можно избавить себя от лишних трат на приобретение дорогостоящего оборудования, которое возможно больше никогда и не понадобится, даже в том случае если срок аренды значительно долгосрочный.

В некоторых случаях снабжение электроэнергией является первоочередной задачей, это, как правило, касается таких учреждений как больницы, роддома, пожарные части. В подобных организациях установка резервного оборудования для энергоснабжения должна быть обязательной, поскольку от его наличия может напрямую зависеть жизнь и здоровье человека, а поэтому оно в обязательном порядке должно быть проверенным и надежным.

Помимо экономии денежных средств существуют еще и другие плюсы аренды:

  1. Возможность заказать полное обслуживание, а также нанять специалиста для наблюдения за работой генератора и в случае чего устранения возникающих неполадок, а это значит, не придется обучать рабочих для работы с данным устройством.
  2. В отличие от покупки, аренда займет гораздо меньше времени, если в первом случае это как минимум дня два, то во втором оборудование будет установлено в тот же день.
  3. Еще одним плюсом является возможность последующего выкупа генератора по остаточной стоимости, а это значит, не придется тратить значительную сумму и отложить покупку, при этом пользуясь техникой в полной мере.
  4. Возможность со временем заменить генератор на более мощный. Обычно это происходит в том случае, если нагрузка вследствие изменения темпа работы увеличится, как очень часто случается в строительной сфере.


Скачать