Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кабель кввг

Кабель кввгВо время ремонта в доме или в квартире особо важное внимание стоить уделить проводке. Ведь некачественный и неправильно проложенный кабель может стать причиной пожара, а при самом худшем раскладе даже причиной смерти.

Кабель кввг отличатся довольно высоким качеством, и в качестве его главной характеристики выступает хорошее сопротивление. Кабель кввг нашел очень широкое применение, как в быту так и в промышленности. Так как он может выдерживать колоссальные нагрузки, то использование его на производстве является крайне безопасным, и именно поэтому он получил такое широкое распространение. Также очень многие пожарные, при прокладке электрических сетей рекомендуют использовать именно этот вид кабеля. Потому что от отвечает всем нормам противопожарной безопасности. А при использовании электричества противопожарная безопасность должна учитываться прежде всего.

Сейчас практически в каждом доме, не важно – какой он: жилой или промышленный используется кабель кввг. Полное название кабеля расшифровывается как Кабель Винил Винил Гибкий. Он является достаточно гибким, что является крайне удобным при его проводке, и покрыт виниловой изоляционной оболочкой, что является дополнительным плюсом к безопасности его использования.

Кабель кввг выдерживает практически любые температуры, от -50 до +50 по Цельсию, и он является водонепроницаемым. Данные факты говорят о том, что его использование допустимо практически в любых погодных условиях.

Купить кабель кввг - это значит сделать упор на надёжность, долговечность и безопасность.

Товарный диапазон у данного изделия достаточно велик, виды кабеля отличаются между собой площадью сечения. Соответственно для домашнего использования может подойти более тонкий, а для крупных промышленных объектов рекомендуется использовать кабель с более широким диаметром, так как его пропускная способность значительно выше чем у бытового вида.

Кабель кввг прошел множество испытаний, прежде чем поступил в продажу, поэтому производители полностью гарантируют безопасность при его эксплуатации. И более того, он соответствует всем государственным стандартам качества.



Скачать