Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартира в новостройке

Квартира в новостройкеДля каждого из нас покупка квартиры довольно решительный и ответственный шаг. И даже несмотря на то, что многие считают покупку в новостройке весьма рискованным предприятием, всё же очень большое количество семей выбирают именно квартиры в новых домах.

Введение законов, позволяющих контролировать компании, ведущие строительство и привлекающие средства дольщиков, существенно повысило спрос на новое жильё. Сведение к минимуму различных серых схем, так же улучшает обстановку на рынке недвижимости.

Купить квартиру в новостройке можно разными способами. Это и долевое строительство, и покупка в ипотеку или за счёт взятия потребительского кредита, и покупка через инвестиционный фонд и другие. Но в любом случае необходимо проверить самым тщательным образом продавца на его порядочность, чтобы не пополнить ряды обманутых дольщиков.

Покупая квартиру от застройщика, можно быть уверенным, что выбранный объект недвижимости юридически чист и через некоторое время не появятся забытые родственники, которые будут претендовать на ваше жильё. А приобретая жильё на вторичном рынке, с такими проблемами можно легко столкнуться.

Хотелось бы отметить, что дома на первичном рынке имеют целый ряд и других преимуществ, на которые стоит обратить внимание.

  1. Строительство ведётся с применением новых технологий и строительных материалов.
  2. Более широкий выбор жилья по планировке и дополнительным характеристикам. Это может быть больший или дополнительный санузел, индивидуальная планировка или что-то ещё.
  3. Дома первичного рынка имеют новые инженерные системы канализации, водоснабжения, отопления. Не забудем о новой электропроводке.
  4. Существует возможность сразу заключить договор на отделочные работы и тем самым получить квартиру под ключ.
  5. При долевом строительстве возникает возможность сэкономить существенную сумму.
  6. В основном жильё возводится по квартальному принципу. Что даёт возможность иметь в шаговой доступности магазины, школы, детские сады.

Вот всего несколько основных причин обратить внимание на жильё в новых домах. Покупка квартиры в новостройке позволит осуществить все свои запросы для дальнейшего комфортного проживания.



Скачать