Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматические ворота effertz

Автоматические ворота effertzОснованная более 100 лет назад немецкая компания Effertz сегодня занимает одну из ведущих позиций на рынке. Большой опыт работы, постоянные усовершенствования модельного ряда и его расширение, применение в производстве новейших разработок – благодаря всему этому компания и стала лидером среди производителей рулонных ворот. Изделия effertz отличаются высоким качеством и функциональностью, а широкий ассортимент дает возможность без труда подобрать необходимую конструкцию.

Компания производит секционные звукоизоляционные и оснащенные противопожарными системами рулонные воротные полотна, конструкции, позволяющие контролировать дым, двери звуковой изоляции и многие другие изделия, отличающиеся высочайшими эксплуатационными характеристиками и надежностью.

Именно автоматические ворота производства этой немецкой компании в свое время попали в книгу рекордов Гинесса. Концерн effertz изготовляет самые широкие в мире конструкции данного вида, ширина которых может достигать 20 метров, а высота – 15 метров.

Изделия effertz отличаются прекрасными звукоизоляционными свойствами. Коэффициент изоляции в рулонных конструкциях может варьироваться в пределах от 31 до 50 дБ. Удобство эксплуатации также является одним из неоспоримых преимуществ немецких воротных дверей. Сравнительно компактные рулонные полотна значительно экономят общее пространство и прекрасно подходят для помещений нестандартного типа. Большой выбор моделей позволяет без труда найти наиболее подходящую в каждом конкретном случае конструкцию, в том числе и для помещений, в которых имеются монтажные проемы или иные особенности.

Качество автоматических рулонных дверей effertz подтверждено сертификатами международного уровня, которые подтверждают строжайшее соответствие изделий самым строгим стандартам и требованиям безопасности.

Они огнестойки и высококачественны, обладают отменными рабочими характеристиками и просты в использовании. Монтаж занавесов и дверей также не потребует значительных усилий. Долговечные и износостойкие автоматические ворота Effertz по праву являются на сегодняшний день одними из лучших представителей на рынке. Дымозащитные, акустические и противопожарные автоматические конструкции этого производителя широко используются в складских и доковых помещениях, в частном сегменте и в ангарных сооружениях.



Скачать