Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры от застройщика

Квартиры от застройщикаО собственной квартире многие мечтают долгие годы. Сегодня мечту можно воплотить в жизнь, даже если нет необходимой суммы денег. Это приобрести квартиру на этапе ее строительства. И в скором времени покупатель получит новое жилье, где нет необходимости что-либо менять или ремонтировать. Есть вариант купить квартиру в уже построенном доме, но стоимость жилья в этом случае будет выше.

Сегодня распространены квартиры в новостройках. Они отличаются большим выбором планировки, современными коммуникациями и высокой степенью комфорта. Дома строят по новым технологиям, где предусмотрены повышенные теплоизоляция и шумоизоляция, автономное отопление. Жилье сдается с отделкой и переделывать новоселам ничего не надо. Покупатель имеет возможность обустроить квартиру по своему вкусу в соответствии со своими желаниями. Помимо квартиры современные жилые комплексы зачастую оснащены необходимыми объектами инфраструктуры.

Купить квартиру от застройщика - дело ответственное, поэтому необходимо взвесить разные варианты рисков. Всем извесны случаи когда компания-застройщик получив большие суммы исчезала и вкладчики оставаясь без жилья и денег и никак не могли юридически себя защитить. Перед покупкой квартиры необходимо внимательно изучить информацию о компании-застройщике. Съездить на строительные объекты, побеседовать с работниками. Попросить у заказчика показать лицензию, подтверждающую этот вид деятельности. Узнать какое количество людей проживают в домах построенных застройщиком, поинтересоваться их мнением. Обратить внимание на наличие парковок и детских площадок возле дома.

У компании-застройщика должно быть разрешение на строительство именно Вашего дома. Бывает, что фирма ведет строительство сразу нескольких объектов, но разрешения на дом где будет находиться Ваше жилище не имеет. Затем необходимо ознакомиться с проектной документацией и приступать к изучению договора.

Хорошо бы проконсультироваться у юриста и обратить особое внимание на права и обязанности компании-застройщика. В договоре должны быть указаны: цена, срок передачи объекта покупателю, гарантийные сроки. Перед подписанием акта приема-передачи необходимо отметить на отдельном листе все обнаруженные дефекты. Далее подписать акт, но в оформленном приложении оговорить сроки исправления дефектов. Или акт не подписывать до полного исправления некачественной работы.



Скачать