Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рамные строительные леса

Рамные строительные лесаПри выборе строительной конструкции учитывают ее долговечность и вид фасада здания, где она будет крепиться. Рамные леса очень распространены на строительном рынке индивидуального жилья и возведению многоэтажных зданий. Для их сборки не требуется людей, обладающими специальными знаниями. В зависимости от модели, их эксплуатируют на высоте до 100 метров.

Рамные леса позволяют переходить с одного этажа на другой на значительной высоте и располагать на них материалы для проведения работ. Они применяются для отделочных работ на фасадах здания и кладки из различных материалов. Их можно эксплуатировать при реставрации и остеклении зданий. Леса изготавливаются из прочных и легких материалов. Приобретая данный товар, необходимо ознакомиться с сертификатом соответствия продукции.

Многие предприятия, занимающиеся производством лесов, могут изготовить изделие по размерам заказчика. Рамы изготовляются из металлических стоек, элементы скрепляются с помощью горизонтальных балок. Потом вся эта конструкция объединяется в ярусы. Стандартная высота яруса составляет 2 метра. Для данного типа лесов характерно флажковое крепление. Для устойчивости и безопасности конструкция приклепляется к фасаду анкерными болтами или дюбелями. При эксплуатации строительные леса следует заземлять.

Купить рамные строительные леса будет дешевле, чем хомутовые или клиновые. К преимуществам таких изделий можно отнести быстроту сборки конструкций, а также малый вес. Использование древесины в качестве настила, также позволяет снизить вес. Для строительства индивидуальных домов леса будут лучше взять в аренду. Их также можно использовать при работе внутри помещения, собирая одну или несколько секций.

По завершении работ строительные леса также легко разбираются и без проблем транспортируются на следующий объект. При хранении не следует допускать коррозии металла, так как это уменьшает срок службы изделия. К недостаткам рамных лесов можно отнести невозможность их установки на фасады с колоннами или со сложной геометрией.



Скачать