Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузоперевозки

ГрузоперевозкиКаждый человек, рано или поздно, сталкивается с необходимостью перевозки крупногабаритных или тяжелых вещей. Причины тому могут быть самые разные, начиная от смены квартиры с перевозкой мебели и заканчивая покупкой новой бытовой техники. Но, так или иначе, возникает острая необходимость перемещения вещей. Поэтому, самым верным решением в подобных ситуациях будет аренда грузового транспорта и осуществление грузоперевозки.

К счастью в наше время с транспортом всех видов, включая и грузовые автомобили, проблем нет. Большое количество компаний и фирм предлагают грузоперевозки круглосуточно. Но при использовании их услуг стоит придерживаться определенных правил. Во-первых, нужно прозвонить в несколько компаний и узнать расценки, другими словами сделать сравнение и анализ. Это не займет много времени, но возможно существенно сэкономит финансовые средства человека.

Следующий шаг – это оценка количественного показателя груза. Нужно идеально оценить соотношение, ведь так каждый сможет существенно сэкономить. В большинстве случаев, компания перевозчик вычисляет и устанавливает цену на перевозимый груз, отталкиваясь от тоннажа и размеров своего транспорта. Более того, важным фактором считается дальность расстояния перевозки. Как правило, перевозки по городу имеют одну цену, а межгород совсем другую, этот фактор также нужно учитывать. Цена также может считаться и по счетчику в зависимости от километража.

Стоит отметить, что абсолютное большинство компаний предлагает наряду с самой перевозкой, дополнительные услуги, в том числе: услуги грузчиков, самостоятельную погрузку или разгрузку.

Перечисленные перевозки относятся к бытовым, с такими грузоперевозками может столкнуться каждый человек. Бывают и другие виды. Особенно стоит отметить промышленные. Они требуют особых расчетов и процедур логистики. Промышленные грузоперевозки осуществляются любым видом транспорта, в том числе: железнодорожным, автомобильным, морским, речным, воздушным и даже с помощью трубопровода. Такие грузоперевозки часто комбинируются и совмещают в себе несколько видов.



Скачать