Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столы холодильные и морозильные HICOLD

Столы холодильные и морозильные HICOLDВладельцам многих кейтеринговых предприятий, ресторанов, кафе, пиццерий, супермаркетов известно холодильное оборудование от компании HICOLD. Оно эффективно работает на прибыль этих предприятий, обеспечивая качественное и надежное хранение продуктов, сырья и товаров.

Изготовленные из нержавеющей стали, с комплектующими частями от передовых мировых производителей морозильные и холодильные столы HICOLD безотказно работают даже при температуре +40 °С, по некоторым показателям успешно обошли аналогичное оборудование известных зарубежных брендов.

В зависимости от диапазона температур, при которых предполагается хранить продукты, выбирается холодильный или морозильный стол. Производитель выпускает разнообразные модели, поэтому потребитель имеет возможность выбрать оборудование максимально соответствующее производственному и технологическому процессу предприятия по температурным показателям и габаритам. В эти столы вмонтированы электронные регуляторы Eliwell, которые отвечают за контроль режима охлаждения. А специальные воздухоохладители поддерживают различную температуру внутри объема, что позволяет совмещать продукты, требующие разные условия хранения.

Удачно сочетание камер охлаждения с рабочим столом (бывает не только из стали, но и гранитный), который можно использовать для приготовления блюд. Рабочую поверхность осуществимо оборудовать бортиком, что дает дополнительный комфорт для производства, а гранитные столешницы прекрасно подходят для работы с тестом. Вместо стола могут быть емкости для салатов или для других ингредиентов, также представляется возможным оборудовать столы мойкой.

Холодильный агрегат может находиться снизу, а может сбоку. Количество распашных дверей заказчик может определить сам – от 1 до 5, также при желании встраиваются выдвижные ящики. Модели, оснащенные стеклянными дверями, прекрасно смотрятся с подсветкой и несут дополнительную рекламную функцию. Их уместно использовать в роли барной стойки, приспособлены под размещение и охлаждение бутылок, пивных кег. А для легкого перемещения по залу или пищевому блоку, производитель для вашего удобства может оснастить столы колесиками.



Скачать