Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленное освещение

Промышленное освещениеПромышленное освящение является важным элементом сооружений, которые имеют специфическую сферу применения. Его используют в зданиях производственного типа, всевозможных сельскохозяйственных постройках, ангарных сооружениях, складских помещениях, на режимных объектах, высотных постройках и многих других. Кроме того, его также могут активно применять и в других сферах, в том числе: для оборудования автозаправочных колонок, железнодорожных и авиационных терминалов, освещения площадей, парков и больших открытых площадок. Непосредственно особенности строения и конструкции промышленного освящения зависят от сферы применения и установленных в нём видов ламп.

В большинстве случаев, оборудование для промышленного освящения изготавливается с учётом влияния природных факторов и изменения погодных условий. Так, оно должно исправно функционировать при минусовых температурах и высоких температурах, а также не подвергаться резкому перепаду температурных показателей. Более того, такое оборудование должно быть влагостойким и противостоять высокому уровню запыленности. Функциональные характеристики промышленного освящения гораздо выше чем у обычного, в некоторых конструкциях применяются технологии с изменением светового центрирования, призматические линзы, возможны автономные ражими использования. В отдельных случаях промышленное освящение изготавливается с использованием особых металлов, большой прочности или конструкция предполагает установку защитных решеток. Это возможно, если сфера применения такого оборудования не исключает механического воздействия на него.

Приобрести промышленное освящение можно в специализированных магазинах или через интернет-сайты. Стоимость промышленного освящения исходя из его характеристик, гораздо выше чем у обычного. Но в большинстве случаев, компании фирмы и другие организации, закупают его оптом, поэтому производители и продавцы делают существенные скидки. Наглядным примером может быть офисное освящение.

В наше время очень часто применяется инновационное промышленное освящение, которое функционирует на основе светодиодов. Оно имеет несколько значительных отличий. Во-первых, большая экономичность, за счет стоимости и использования. Во-вторых, длительный период использования, который может превышать в среднем срок 10 лет. Но это в зависимости от условий использования. Кроме того, важный фактор – это простота монтажа и экологичность. Светодиодное освящение набирает большую популярность, оно довольно сильно распространено, его также можно приобрести через интернет.

Использование промышленного освящения – это фактор, без которого невозможно функционирование большинства субъектов хозяйствования.



Скачать