Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Штукатурки по цоколю

Штукатурки по цоколюЗачем вы девушки красивых любите…? Потому что это приятно! Так отвечают девушки. Женщины предпочитают в мужчинах надёжность и фундаментальность! И так не только в отношениях между мужчиной и женщиной! Всегда человек чувствует себя комфортнее, спокойнее и умиротворённо, когда он находится в красивой, надёжной и экологичной среде. Каждый из нас хоть иногда, да посещает театры, выставки, уютные рестораны, кафе, офисы всевозможных организаций, да, в конце концов, все где-то отдыхают после рабочего дня, кто-то в своих квартирах или загородных домах, кто-то снимает для себя жильё. И, согласитесь, ведь вам приятнее находиться в помещениях с красивым интерьером? Глаз радуется, душа отдыхает!

Чтобы интерьер помещения доставлял удовольствие, необходимо приложить для этого усилия в процессе подготовки дизайн-проекта, и непосредственно при производстве ремонтно-отделочных работ. А также в подборе отделочных материалов, которыми будет воплощаться в жизнь ваш дизайн-проект. Сейчас очень популярными материалами являются декоративные штукатурки и финишные покрытия с разнообразными эффектами. Работа с такими материалами, конечно, требует специальных знаний, но и своими руками каждый сможет на свой вкус оформить интерьер своего дома, квартиры, офиса и других помещений. Нужно только приобрести необходимые материалы и узнать особенности их нанесения.

На территории московской области и г. Москвы в этом вам помогут специалисты  компании «ИП-Центр». Также для жителей других регионов страны у нас  существует удобная система доставки. ООО «ИП-Центр» доставит вам любой товар, который вы выберете в интернет-магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент декоративных материалов для декоративной отделки интерьеров. Всегда в наличии и под заказ декоративные материалы производства АВС Фарбен, декоративные материалы предприятия ВГТ, декоративные материалы турецкого производителя Polisan.

Наиболее простой в нанесении является штукатурка по цоколю или штукатурка «Мраморная крошка» (по-другому некоторые их называют «мозаичными»). Эти штукатурки идеально подходят для оформления входных групп, лестничных маршей, обрамления оконных и дверных проёмов. Также штукатурки по цоколю и штукатурки «мраморная крошка» можно использовать при отделке каминов. Эти штукатурки очень хорошо переносят значительные перепады температур, а также продолжительное воздействие высоких температур при сгорании твёрдого топлива.  Только не забудьте применять высококачественный адгезионный грунт TICIANA. Очень эффектно смотрятся варианты нанесения на стены штукатурок по цоколю, когда комбинируют несколько цветов.

ООО «ИП-Центр» предлагает штукатурки по цоколю следующих цветов: «Млечный путь», «Папоротник осенний», «Карамельный», «Коралловый», «Шоколадная крошка».

Штукатурки «Мраморная крошка» выпускаются в следующих цветах: «Дымчатый кварц», «Кунжут», «Миндальная крошка», «Мокрый асфальт», «Сицилийский песок».

Для получения эффекта мерцания на поверхности, которые укрыты штукатуркой по цоколю и штукатуркой «Мраморная крошка», можно нанести блескообразующие составы. Такие составы могут быть получены при смешивании блескообразующих пигментов TICIANA с лессирующим лаком TICIANA. Это может быть пигмент «Золото» либо «Серебро», либо пигмент с характерным эффектом мерцания. Дополняя линейку блескообразующих пигментов,  наша компания  предлагает материал под названием «Лунная Пыль Glamour Effect». «Лунная пыль» – это фантастические цвета с играющими, блестящими частицами, создающими необычную гамму цветов. Добавленная в лессирующий лак TICIANA «Лунная пыль», нанесённая на поверхность, может эффектно выделить небольшой акцентный фрагмент поверхности или выделить такие элементы архитектуры как колонны, полуколонны, ниши и прочее.

Цвета «Лунной пыли»: «Звёздная сказка», «Голубое кольцо», «Зелёная галактика», «Золотое полушарие», «Космическая одиссея», «Медный путь», «Пурпурный закат», «Розовая планета».

Хорошо себя зарекомендовал для целей придания блеска «Металлический блеск Glamour Effect». Цветовая линейка следующая: «Бронзовый талисман», «Золото пустыни», «Красный горизонт», «Серебро Аляски». «Металлический блеск» находится в жидком состоянии и может применяться без смешивания с лессирующим лаком TICIANA. Такое применение достигает самых насыщенных цветов, когда нет необходимости в транспорентном эффекте. Если же этот эффект необходим, то смешайте «Металлический блеск» с лессирующим лаком TICIANA в соотношении не более 10% от общего объёма лака. «Металлический блеск» при освещении будет сильным декоративным эффектом каждого интерьера, будь то ваша квартира или дом, или офисные помещения.



Скачать