Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кондиционеры Mitsubishi Electric

Кондиционеры Mitsubishi ElectricЯпонская компания по производству электронной техники и электрического оборудования Mitsubishi Electric не нуждается в рекламе и известна всему миру. Они занимаются поставкой бытовой техники на рынок Японии, разработкой космических технологий, роботов, выпускают автомобильные гаджеты, офисную технику. Популярным продуктом корпорации являются системы кондиционирования воздуха: полупромышленные и мультизональные системы, комнатные кондиционеры, а также тепловые насосы.

Кондиционер mitsubishi electric по праву может считаться лучшим создателем комфортного микроклимата. Среди многих крупных производителей потребители отдают предпочтение именно этой фирме, которая отлично зарекомендовала себя и существует на российском рынке уже более пятнадцати лет. Чем же так хороша продукция компании? Прежде всего, безупречным качеством, которое достигается благодаря работе мастеров своего дела. Корпорация идёт в ногу со временем, дополняя и усовершенствуя свои разработки. Она предоставляет широкий ассортимент оборудования кондиционирования и вентиляции, как бытового, так и полупромышленного. К последнему можно отнести VRF системы.

Хотя в домах часто встречаются бытовые сплит-системы, которые поддерживают оптимальные климатические условия целого здания, и, напротив, в элитных квартирах эту функцию выполняют мультизональные системы. Поэтому деление на классы весьма условно, они нередко пересекаются между собой по производительности. Не секрет, что бытовые устройства не рассчитаны на эксплуатацию в жёстких условиях, имеют ограниченное количество возможностей по монтажу и управлению, гораздо меньший ресурс в сравнении с полупромышленными системами. Комнатные кондиционеры бываю настенными, инверторными или неинверторными, напольными, подающими один или несколько воздушных потоков, со встроенной или внешней системой управления.

Как известно, помещение в процессе вентиляции в нём воздуха теряет тепло. Этот вопрос сегодня стоит особенно остро в связи со стремительным ростом в цене энергоносителей. Поэтому, устанавливая кондиционер мицубиси, будет не лишним встроить в вентиляционную систему рекуператор. Это устройство призвано регулировать влажность в помещении, возвращать отработанный воздух «на доработку», т. е. использовать его вторично. Кроме того, оно подогревает уличный воздух, контролируя, таким образом, температуру, очищает от вредных газов, автомобильного дыма, токсичных и прочих вредных веществ и загрязнителей. Рекуператор поможет значительно сэкономить на плате за электроэнергию.

Выбор продукции Мицубиси – это выбор качества, надёжности, долговечности и комфорта.



Скачать