Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Создание листовок

Создание листовокЛистовки - отличный рекламный ход, а, как известно "реклама - двигатель торговли". Листовки не требуют больших вложений, но несут максиму информации о фирме или магазине.

Ежедневно тысячи листовок попадают в руки людей различных городов мира, в почтовые ящики, под дворники автомобилей, к чему только не прибегают для того, чтобы листовка попала к человеку в руки. Каждый листок с информацией - это шанс сделать человека своим клиентом.

Нельзя однозначно вычислить эффективность листовок, но если придерживаться определенных приемов при дизайне, то можно значительно её повысить.

Прежде всего, за проектированием листовок обращайтесь в рекламные агентства или компании, которые профессионально предоставляют данные услуги, например, InfoDesign.ru.

Изготовление листовок с учетом пожелание клиента, с высокой эффективностью подачи.

Разрабатывая дизайн листовки, нужно учитывать целевую аудиторию, прибегать к уловкам, таким как яркий шрифт, большие буквы.

В листовке следует упомянуть, чем занимается компания, написать слоган, если есть - символ фирмы, и описать услуги и акции. Хорошо, если на листовке есть изображения с продукцией или предоставляемыми услугами.

Листовка должна быть небольшой. Стандартный размер - это четверть формата А4, но даже в такой небольшой размер нужно постараться уместить максимум информации, поэтому не обойтись без грамотного дизайна. Именно поэтому так важен профессиональный подход в этом деле.

А чтобы листовка сразу не ушла в мусор, можно прибегнуть к уловке, сделав её купоном на скидку. Даже при таком подходе, человек не рискнет её выбросить, а вдруг когда-нибудь пригодится.

Использую листовки, вы можете поднять свой доход и увеличить поток клиентов!



Скачать