Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вышки-туры Мега отличаются отменным качеством

Вышки-туры Мега отличаются отменным качествомВышки-туры - это специальная конструкция башенного типа, которая применяется при работе на высоте. Их преимущество в том, что они могут передвигаться. А также преимущество и в том, что они позволяют разместить строительный материл в непосредственной близости от рабочего места. Изделие отличного качество способно значительно упростить процесс возведения сооружения или конструкции любого уровня сложности, сэкономив время на монтировке устаревших строительных лесов.

Почему покупать у нас выгодно?

Учитывая неизменный спрос на вышки, появилось множество компаний их предлагающих. Однако не все торговые точки реализовывают товар безусловного качества. Да и не во всех из них приобретать туры выгодно. Наш сайт отличается тем, что у нас можно найти качественное изделие по приемлемой цене. Быть нашим клиентом выгодно еще и потому:

  1. Мы не посредники, большинство изделий, предлагаемых на сайте, собственного производства. Благодаря чему мы может предоставить нашим клиентам изделия по доступным ценам без торговой наценки, которая может быть весьма значительной;
  2. Ассортимент нашей продукции отличается разнообразием. Мы предлагаем вышки любой конфигурации, высоты, предназначения. В случае необходимости, изделие можно доукомплектовать, улучшив его характеристики, можно и повысить уровень ее безопасности для рабочих. Любое конструктивное предложение от клиента, касающиеся изменения конструкции изделия, для нас не проблема. Ведь мы производим их самостоятельно.
  3. Наши туры изготовляются из качественных материалов, которые прошли все необходимые лабораторные проверки и испытания. Благодаря чему, они устойчивы к воздействию даже самой агрессивной среды. Они не ржавеют, не деформируются под воздействием даже самых высоких температур.
  4. Большинство наших вышек оборудованы уникальными платформами, которые прекрасно себя чувствуют на неровном рельефе, при этом рабочая поверхность остается идеально ровной. Что просто незаменимо при строительстве объектов в степи лесу. Наши изделия не только помогут работать в этих сложных условиях, но не причинят окружающей среде никакого вреда, что также немаловажно.
  5. Мы не скрываемся от клиентов. Наш юридический адрес указан на сайте. Поэтому, в случаи возникновения спорных ситуаций, к нам можно обратиться напрямую.

Как сделать заказ на сайте

Купить у нас вышки-туры чрезвычайно легко. В отличие от других сайтов, мы не заставляем своих клиентов заполнять многочисленные анкеты. Достаточно позвонить по указанному на сайте телефону или поступить иначе, оставив исчерпывающую заявку на электронной почте. В последнем случае клиент может быть уверенным, что заказ будет обработан в кратчайшее время. На любые вопросы, касающиеся изделий, ответит оператор службы поддержки. В компании работают квалифицированные и отзывчивые работники способные помочь в решении практически всех проблем касающихся вышек.

По городу Санкт-Петербург, а также и Ленинградской области наша компания осуществляет доставку самостоятельно, в другие регионы страны с помощью своих надежных партнеров, коими являются наиболее известные перевозчики России. Если идет доставка изделий на сумму более семисот тысяч рублей, то она по Ленинградской области будет бесплатной. Товар высылается в течение трех дней после поступления и обработки заказа.



Скачать