Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества приобретения мебели на заказ

Преимущества приобретения мебели на заказКак показывает практика, ни один современный интерьер не может обойтись без главенствующего в нем шкафа купе. Именно он готов спрятать от посторонних глаз множество ваших вещей, способен обеспечить рациональное использование свободных квадратных метров квартиры. Кроме того, можно смело утверждать, что вместительный аксессуар станет первоклассным декодирующим элементом любой комнаты.

В своем стремлении получить все преимущества от реализации у себя дома встроенной мебели, следует задаться вопросом, будете ли вы приобретать готовый шкаф купе или шкаф купе на заказ? Конечно, если площадь квартиры не ограничивается простором, высотой потолков и в достаточной степени светлая, то приобретение готового шкафа окажется рациональным. Однако если интерьер имеет свои особенности, например, в нем присутствуют ниши, арки и прочие элементы, то в подобной ситуации стоит задуматься о реализации индивидуального проекта шкафа купе.

Немногие магазины смогут предложить вашему вниманию ассортимент изделий, которые в точности подойдут по габаритам и фактурному исполнению. Вы рискуете просто потерять свое время на то, чтобы найти готовый вариант. И в большинстве случаев вы окажетесь разочарованными. Гораздо проще воспользоваться наработанными связями, посетить офис профессиональной компании, все хорошо посмотреть и обдумать и приобрести шкаф на заказ.

Если говорить о преимуществах подобной услуги, то они по-настоящему неоспоримы. Во-первых, компания, которая берет на себя обязательства по изготовлению индивидуального проекта, в обязательном порядке предложит вам воспользоваться услугами бесплатного замерщика. В результате осмотра предлагаемой площади, специалист сделает заключение по поводу рационального использования пространства и окончательно согласует с вами местоположение и дизайн будущего изделия. Именно на этой стадии придет абсолютное понимание того, какой шкаф будет изготовлен, корпусный или встроенный.

Во-вторых, воспользовавшись услугой «шкафы на заказ» за вами сохраняется право непосредственного участия при формировании дизайна. Вы можете внести существенные корректировки в проект. Например, исключить или заменить какие-то детали, скорректировать внутреннее наполнение шкафа и учесть прочие нюансы. Многие заказчики желают видеть зеркальные двери или оригинальный орнамент. Это в очередной раз доказывает, что индивидуальный проект позволяет реализовать даже самые замысловатые идеи.



Скачать