Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


На помощь приходят насосы

На помощь приходят насосыУстройство канализации в квартире, загородном доме или коттедже порой связано с необходимостью решения достаточно сложных инженерных проблем. Особенно в том случае, когда вам приходится заниматься перепланировкой только что приобретенного жилья.

Один только перенос ванной или туалетной комнаты чего стоит. Ведь вместе с оборудованием в другое помещение приходится перемещать и инженерные сети. А «спрятать» в интерьерах канализационную трубу диаметром 100 миллиметров непросто даже талантливому дизайнеру.

В этих случаях на помощь приходят насосы sfa. Достаточно большое количество моделей и модификаций позволяет подобрать оптимальный вариант как по цене, так и по техническим характеристикам, индивидуально для вашего случая. Порой не обойтись без насоса, оснащенного специальным измельчителем. Но иногда, разрабатывая локальные решения, можно использовать и более дешевые насосы, в конструкции которых он не предусмотрен.

В общем случае насосы позволяют эффективно решить проблему удаления стоков при недостаточной разнице в уровнях расположения сточных отверстий и коллектора. Особенно эта проблема характерна для удаленного расположения ванной комнаты от основного коллектора.

Более того, канализационные насосы позволяют обойтись трубами меньшего диаметра. Надежное удаление стоков в этом случае возможно с использованием в системе труб диаметром всего 22-32 миллиметра. А их гораздо проще «спрятать» в интерьерах помещений, через которые проложен трубопровод.

Использование насосов не несет с собой никаких дополнительных проблем. Компактная конструкция удобно размещается в любом помещении. Тем более что существуют модели насосов, встроенные непосредственно в унитаз. Их работа практически бесшумна, а потому не нарушает уюта и спокойной обстановки в доме.

Работая над созданием таких современных компактных канализационных насосных установок, как sololift2, конструкторы стремились найти оптимальный вариант решения не только инженерных, но и сопутствующих проблем. В результате получились достаточно простые и надежные устройства, не нуждающиеся в особом уходе в процессе эксплуатации.

Специальные фильтры исключают появление в помещениях, где установлены насосы, неприятных запахов. А герметичный корпус обеспечивает чистоту и отсутствие подтеков. В результате современные канализационные насосы, эффективно решая технические проблемы, не нарушают эстетику помещений.



Скачать