Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


В чем преимущества пластиковых окон

В чем преимущества пластиковых оконПластиковые (металлопластиковые) окна представляют собой профиль из ПВХ пластика со встроенным внутрь стальным армированием.

Благодаря этой технологии окно становится значительно надежнее, крепче и долговечнее. Кроме этого, в конструкцию входят фурнитура, стеклопакет, уплотнитель и некоторые дополнительные детали.

На современном рынке строительных материалов и конструкций металлопластиковые окна занимаю едва не первое место среди своих конкурентов.

Не мудрено, ведь количество преимущества, которыми они обладают, поражает даже скептиков.

На сайте - вы можете сами в этом убедиться.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

  • Пожаробезопасность. Пластиковые окна согласованы со всеми стандартами пожарной безопасности. ПВХ пластик считается трудновоспламеняющимся и самогасящимся.
  • Внешний вид. Такие окна выпускаются разной формы, цвета, дизайна. Если ваш дом оформлен в конкретном дизайнерском стиле, вам не составит труда подобрать подходящие пластиковые окна.
  • Простота в использовании. В отличии от других видов окон, эти не требуют специального ухода. Незачем их натирать специальными средствами, красить, утеплять в холодный сезон. Фурнитура тоже не нуждается в специальном уходе. Единственное, что стоит запомнить - не стоит использовать средства с растворителями и абразивными веществами.
  • Длительные сроки эксплуатации. Срок действия такого окна - 20 лет. ПВХ пластик устойчив к погодным явлениям и перепадам температур.
  • Уровень герметичности. Пластиковые окна обладают высочайшим уровнем шумоизоляции и теплоизоляции. В результате чего происходит экономия на отоплении.
  • Экологичность. Окна с металлопластика соответствуют всем нужным сертификатам. Исследованиями доказано, что они не выделяют абсолютно никаких вредных веществ.

Выбирая металлопластиковые окна вы делаете себе и своей семье огромную услугу. Ведь положительные их стороны действительно впечатляют.



Скачать