Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованая мебель

Кованая мебельЗатеяли ремонт? Наверняка захочется обновить свою мебель. Ведь именно она создает настроение душевности и домашнего уюта. Конечно, в первую очередь, покупатели обращают внимание на дизайн.

Однако не стоит забывать и о других характеристиках будущей покупке – надежности, безопасности, долговечности и так далее.

С учетом всех этих особенностей великолепно подходит кованая мебель. Такая конструкция порадует эстетичным великолепием и прочностью.

В производстве эксперты используют лишь сталь высочайшего класса. Особое внимание уделяется методике изготовления. Значение имеют любые детали. Хотя истинный восторг вызывает художественная ковка.

Витиеватые узоры дополнят интерьер любого помещения. К тому же, такая кованая мебель несколько схожа с антикварной, что добавляет ей роскошного лоска.

В основном, такие конструкции выбирают для создания интересного дизайна в тех местах, где не стоит забывать также о надежности и прочности изделия. К примеру, для ресторанов, кафе, супермаркетов.

Они надолго сохранят свой первозданный внешний вид и подчеркнут особенности интерьера помещения. Только представьте, насколько элегантно и привлекательно в уютном кафе будут выглядеть кованые столы и стулья.

Подобные композиции напоминают шикарный стиль ампир. А кованая вешалка из прочного материала будет акцентировать внимание на безупречном вкусе и стиле владельца помещения. Несомненно, вы не прогадаете, дополнив такими же конструкциями и уютный дворик возле кафе.

В любое время года они восхитят истинные ценителей высокого качества и эстетики.



Скачать