Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство зданий из ЛСТК

Строительство зданий из ЛСТКНа сегодняшний день всё большую популярность набирает ЛСТК (легкие строительные тонкостенные конструкции). Чаще всего применяют сталь до 3 мм.

С помощью данной конструкции возводятся быстро строящийся сооружения. Используют тонкостенные профилированные листы из оцинкованной стали.

Такой метод строительства начался с середины прошлого столетия в Канаде. Нужда использования такой технологии стало возведения большого количества низкоэтажных сооружений.

Строительство с помощью ЛСТК приобрела широкомасштабную популярность среди строительных кампаний. Такая известность тут стала из-за уменьшения использования дерева в каркасе, так как стоимость древесины намного выше ЛСТК. Открылась способность широкого изготовления стального профиля.

Но всё же эта технология не стала лидирующей в регионах, где применяют каркасное строительство. Крепления профилей осуществляется на основе болтов, дюбелей и саморезов.

ЛСТК применяют в качестве ограждающих конструкции в многоэтажных зданий, при реконструкции мансард, в коммерческом строительстве и других сооружений.

Преимущества:

  • Экологически чистые конструкции;
  • Применение данной технологии дает возможность быстрое утилизирование дома и возведение;
  • Монтаж не составляет проблем;
  • Не дает усадку всей конструкции;
  • Высокий срок службы.

Основным преимуществом можно отнести стабильность и точность геометрических размеров конструкции.

Недостатки:

  • Тонкая стенка конструкции. Другие недостатки устраняются по средством монтажа самой конструкции. Необходимо обращаться к специалистам данных работ.


Скачать