Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Люк полимерпесчаный

Люк полимерпесчаныйЛюк полимерпесчаный производится как альтернативная замена традиционному люку из чугуна. Этот материал, по своим технологическим показателям, почти в два раза прочнее, чем лёгкий чугун.

Все изделия подобного типа, производятся согласно установленным стандартам безопасности. Такие люки предназначены для обеспечения доступа к коммуникациям, во время проведения ремонтных или строительных работ.

Материал, из которого изготавливаются полимерпесчаные люки, позволяет применять различные оттенки красок, которые делают их практически незаметными на любом дорожном полотне или травяном газоне.

Благодаря использованию этих изделий, решился самый острый вопрос, который всегда допекал работников коммунальных служб - это регулярные кражи чугунных покрытий люковых отверстий. Да и стоимость на них практически в три раза ниже, чем стоимость оригинальных аналогов.

Такое люковое покрытие устойчиво к перепадам температур. Оно способно выдержать разницу от шестидесяти градусов мороза, до шестидесяти градусов тепла.

Приобрести полимерпесчаные люки, можно на сайте специализированного интернет-магазина.

Для этого достаточно перейти по ссылке http://polimer-luk.ru/. В данном интернет-магазине, есть довольно широкий выбор этого вида товаров, с моделями которых, вы можете ознакомиться на виртуальном сайте компании.

Сделав заказ в этом магазине, вы гарантировано приобретёте качественную продукцию на выгодных условиях.

К тому же, в случае возникновения вопросов, специалисты компании проведут с вами необходимые бесплатные консультации, которые помогут принять правильное решение.



Скачать