Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные дома и бани из экологически чистой древесины

Деревянные дома и бани из экологически чистой древесиныПеред тем как начать строительство загородного дома или бани, заказчики планирую не только проект будущей постройки, но и тщательно выбирают материал для строительства.

Конечно же, большим преимуществом пользуются дома из экологически чистых материалов. И первое, что приходит в голову - это древесина.

Поэтому, большой популярностью пользуются дома и бани из сруба.

Срубы брёвен - это такой строительный материал, который помимо того, что экологически чист, так ещё и обладает такими качествами, как тепло- и шумоизоляция.

Сруб, рубленный вручную, превосходит другие подобные материалы в несколько раз. Всё дело в том, что благодаря ручной технологии, которая используется во время рубки сруба, в отличии от изготовления бруса, сохраняет прочный наружный слой, который продлевает срок эксплуатации дома.

Наиболее востребованы срубы из Костромы. Дома и бани из этого строительного материала, оказывают не просто благотворное влияние на человека, они ещё прочны и достаточно долговечны.

Такие срубы представляют собой уложенные друг на друга брёвна (венцы).

Учитывая то, что после строительства любого дома, бани, или какой другой постройки, происходит "усадка" конструкции, то отличительной чертой сруба, является то, что после процесса усадки, полностью исчезают любые щели между венцами. Это делает постройку ещё более надёжной и крепкой.

Ну, а когда пройдёт допустимый срок на усадку конструкции (этот период занимает от полугода до девяти месяцев), можно приступать к облицовочным работам, как с внутренней стороны сруба, так и с внешней.



Скачать