Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство складов

Строительство складовВ эпоху постиндустриальной экономики ни одно предприятие, которое ведет производство чего - нибудь, не обойдется без складского помещения.

Большинство предпринимателей используют услуги складов - арендуют необходимую площадь. Такой вариант нерационален.

В наше время склады в основному строятся из металлических конструкций. Они намного дешевле и нет особых проблем в постройке. Еще одной большой привилегией есть то, что строительство складов стало осуществляться очень быстро.

Эти здания могут строиться любой высоты, имеют приличный вид и могут долго использоваться. Кроме того, не надо для таких зданий строить фундамент.

Поэтому именно строительство складов относится к наиболее перспективной услуге на рынке строительных услуг. Если провести анализ предоставляемых строительных услуг на рынке за последние годы, предоставление такой услуги растет до 20 процентов в год.

При постройке склада берут во внимание возможность длительного хранения определенных материалов, или регулировать поток поступающих товаров. Поэтому, при планировании постройки складов учитывают коммуникации, логистику, размещение служебных помещений.

Сегодня могут построить склады, которые будут хорошо теплоизолирующими или будут холодными. На это повлияет вид материалов, из которого строится склад. Да и для самого предназначения склада это важно.

Для так называемых "теплых "складов за кровельный материал используют сэндвич-панели. Еще эти панели могут дополнять разными теплоизоляционными элементами.

Еще под заказ могут склады укомплектовать кран-балками, подъемными воротами, и другими важными составляющими.



Скачать