Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пескобетон м300

Пескобетон м300Сколько будет жить человек, столько и будет существовать такой процесс, как строительство. Архитекторы создают все более интересные проекты. В отличие от построек, возведенных пускай даже 20 лет назад, современные конструкции впечатляют своей грандиозностью.

Создаваемые в наши дни многоэтажные здания требуют не только участия опытных строителей, но и применения качественных строительных материалов.

Одним из важных этапов на любой строительной площадке является нанесение скрепляющих растворов. Было бы очень неплохо приобрести такую смесь как пескобетон с доставкой. В этом случае у вас под рукой в нужный момент всегда будет высокопрочная смесь для возведения прочного фундамента, стяжки и лестниц.

Пескобетон м300 – это смесь, состоящая из мелкого и крупного песка, портландцемента (вид цемента с преобладанием силикатов кальция) и пластификаторов (химические присадки).

Свойства, которыми обладает пескобетон, делают его незаменимым при укладке несущего слоя. Самовыравнивающийся раствор быстро затвердевает и как следствие нашел свое применение при скреплении железобетонных конструкций, при производстве высокопрочных долговечных полов.

Повышенная прочность пескобетона м300, его водонепроницаемость, морозостойкость и устойчивость к коррозии – это все зависит от количества портландцемента в его составе.

Благодаря наличию крупного песка смесь практически не дает усадки. Разные марки пескобетона используются не только при проведении строительных работ, но и при возникновении трещин или других аварийных ситуаций.

Такой тип пескобетона как м300 универсален, вы можете применять его и в бытовом и в промышленном строительстве. Поэтому приобретение пескобетона с доставкой – это выгодный договор между вами и поставщиком строительных материалов.



Скачать