Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовой кондиционер незаменимая вещь в летний период времени

Бытовой кондиционер незаменимая вещь в летний период времениПо всем действующим санитарным нормам температура воздуха в помещениях, где пребывают люди, должна быть не выше «плюс» 25 градусов. Однако в последние годы летние дни стали, настолько изнуряющие и жарки, что столбик комнатных термометров зашкаливает за +30 градусов жары, а иногда и выше.

Естественно, что в таких условиях нормально работать, жить и работать организму человека становится просто невыносимо. А особенно страдают люди пожилого возраста и маленькие дети. Интересно, что данный прибор вот уже более чем сто лет спасает людей находящихся в помещениях от жары, ведь он был изобретен еще в 1902 годы в США.

Какой кондиционер тогда все-таки стоит выбрать, чтобы он пришел на помощь и спас людей в помещении от изнуряющей жары. А на сегодняшний день в продаже существует несколько видов кондиционеров.

Они могут быть предназначены для установки в оконные проемы, передвижные, которые можно в любой момент перевезти на колесиках в другую комнату, и самые популярные – настенные сплит-системы. Кроме того кондиционеры бывают различного вида дизайна, размеров, а также с различными мощностями и функциями.

Этот бытовой прибор способен в любом помещении содержать комфортную для человека температуру, он работает на принципе забора горячего воздуха с улицы и охлаждает его имеющимся в системе фреоном и уже в помещение поступает охлажденный воздух. Фреон это такой же вещество, как и в обычном домашнем холодильнике.

На улице под окном или на балконе вешается огромный основной, так скажем «шкаф» (размеры разные, но примерно метр на метр).

В данной коробке встроен основной механизм и двигатель кондиционера, а внутри помещения размещается небольшой и довольно стильный и современный блок, именно он и подает в помещение с улицы через соединяющую трубку прохладный воздух.

Человек при помощи пульта управления может самостоятельно регулировать температуру воздуха, скорость и мощность работы прибора, а также направлять в какую именно сторону будет дуть прохладный воздух.

Приобретая кондиционер, консультируйтесь с продавцами, какой кондиционер по своей мощности лучше всего подходит для вашей площади жилья. И прохладное лето в вашем доме гарантировано.



Скачать