Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Домашний персонал

Домашний персоналВряд ли сейчас кого-то удивляет наличие в доме домашнего персонала. Действительно, зачем утруждать себя утомительным и надоедливым ведением домашнего хозяйства, если это гораздо лучше могут сделать люди с профессиональными навыками?

Именно по этой причине услуги домработницы в последнее время пользуются огромным спросом.

Очень часто в объявлениях можно встретить фразу «нужна домработница».

Конечно, можно продолжать поиски самостоятельно, но положительный результат не будет гарантирован. Кто знает, что за человек может откликнуться на такое приглашение? Поэтому все же лучше доверить решение этой проблемы специалистам – специальным кадровым агентствам.

Нуждаются в домработнице, как правило, люди слишком занятые, воспитывающие маленького ребенка или те, кто в силу характера или привычек не любят обременять себя домашними хлопотами.

Одиноким мужчинам такая помощница жизненно необходима! Им ведь зачастую просто не под силу справляться с большинством домашних дел.

Хорошая домработница должна уметь самостоятельно планировать все домашние дела. В ее обязанности, в первую очередь, входит уборка квартиры или дома – при каждом посещении желательно. Нужна домработница и для того, чтобы присматривать по необходимости за ребенком.

Так же она может следить за цветами в горшках, менять постельное белье, стирать его, гладить. Еще осуществлять уход за бытовой техникой, сантехникой, личными вещами хозяев, уход за обувью и гардеробом.

Чтобы в будущем не возникало недоразумений с новым человеком в доме, нужно заранее оговорить все важные моменты. И помнить, что в какой-то мере домработница – это член семьи.



Скачать